Версия для слабовидящих

История любви супружеской пары Фраинд Виктора Александровича и Нины Ефимовны

27 марта 2024

История любви супружеской пары Фраинд Виктора Александровича и Нины Ефимовны

История любви супружеской пары Фраинд Виктора Александровича и Нины Ефимовны началась в далеком 1970 году, когда они впервые встретились и познакомились на новогоднем празднике. С этого момента началось их общение, которое переросло в более глубокое чувство и привело к созданию семьи. С тех пор они не расстаются.

Трудовая биография юбиляров тесно связана с Парабельским районом. Нина Ефимовна работала учителем математики в Парабельской общеобразовательной школе. Виктор Александрович занимал должность директора совхоза «Парабель», директора Парабельского маслозавода, ушел на заслуженный отдых с должности инспектор гостехнадзора. 

За многолетний и добросовестный труд супруги Фраинд многократно награждались почетными грамотами разных уровней.

Семья Фраинд - большая и дружная. У супругов четверо детей: 3 дочери и сын. А сейчас юбиляры с радостью носят звания бабушки и дедушки.

Виктор Александрович и Нина Ефимовна занимаются огородными делами, держат хозяйство (кур), делают заготовки на зиму. Осенью любят ходить в лес за грибами. Главная отличительная черта семьи Фраинд - они всегда вместе, все делают дружно, сообща.

50 лет – это продолжительный срок, но, как говорят супруги, время пролетело очень быстро. В памяти они хранят только счастливые, светлые моменты жизни - в их совместной жизни было очень много.

Торжественное мероприятие, посвященное золотому юбилею супругов Фраинд, проведено сотрудниками Парабельского района Департамента ЗАГС Томской области. По традиции супруги поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров Парабельского района. Им вручено поздравительное письмо Губернатора Томской области В.В. Мазура.

Юбиляров поздравил В.В. Деев, председатель Совета ветеранов Парабельского района.

Поздравляем Виктора Александровича и Нину Ефимовну с золотым юбилеем!

 

Источник: Парабельский отдел ЗАГС Департамента ЗАГС Томской

Просмотров: 80